Ничего не написавшие

Для вашей темы или вопроса нет подходящего раздела? Тогда Вам сюда!

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
29 сен 2022, 19:11
Откуда: Хабаровск Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 5 раз.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 20:45
Мой вопрос, должно быть, звучит нагло, но зачем нам на сайте 101 человек, ничего ни разу не написавший? Я понимаю, что этим мы делаем вид, что у нас много форумчан, но какой от этого толк, если они бесполезны? Предлагаю администратору удалить с форума ничем не отметившихся. Так мы сможем видеть, сколько у нас реальных пользователей, и статистика станет более правдивой
Цитата

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
29 сен 2022, 19:11
Откуда: Хабаровск Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 5 раз.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 21:10
Еще лучше, на мой взгляд, было бы удаление профилей тех, кто написал 1-2 сообщения. Тогда на осталось бы лишь около 100 человек, но зато мы были бы точно уверены, что в нашей маленькой компании каждый сможет помочь советом или делом
Цитата
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 561
Зарегистрирован:
01 мар 2012, 01:39
Откуда: Новосибирск Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 73 раз.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 11:34
В целом мне тоже удивительно почему люди регистрируются, но ничего не пишут. Вроде на форуме нет ограничений, когда его полноценно нельзя прочитать без регистрации (если не прав, скажите, какие есть ограничения). Могу предположить, что люди регистрируются на эмоциях, потом находят ответ на свою проблему и смысл что-либо писать отпадает. Сколько таких пользователей я никогда не считал. Есть/пить не просят, денег не требуют. Какого-то смысла их удалять не вижу. Может быть, когда-нибудь что-то и напишут.
Тем более не вижу смысла удалять пользователей у которых 1-2 сообщение. Человек зашёл на форум, задал свой вопрос, ответ получил. Свою проблему он решил, дальше ему не интересно. Тем не менее, вполне вероятно, что этот же вопрос и ответ помогает и другим людям. Зачем удалять такого пользователя, его вопрос и ответ на него? Чтобы через некоторое время появился ещё один пользователь с таким же вопросом и которому надо написать такой же ответ?
Форум я как раз и создал после того как на почту мне стали приходить однотипные вопросы от разных людей по настройке и ремонту и мне надоело всем отвечать одно и то же. И уже давно с подобными вопросами я всех перенаправляю на форум.

Статистика сколько пользователей зарегистрировано на форуме кому нужна? 500 их или 100 какая разница? Кто туда заглядывает? Гораздо важнее количество и качество сообщений. Это как раз та информация, которая на виду у всех.
Цитата

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
29 сен 2022, 19:11
Откуда: Хабаровск Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 5 раз.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 17:23
Я не очень много понимаю в работе форумов, не думал, что если удалить пользователя, то удалятся и его сообщения. Этого нельзя допустить как раз. Ну а если эти пользователи вообще никак не мешают работе сайта, то их можно и не удалять. Но я сомневаюсь, что напишут те, кто зарегистрировался 6, 7, 8 лет назад и ничего ни разу не написали. Но это Ваше дело, Продавец Счастья. Я только подсказал :oops:
Цитата

Вернуться в Проба пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron