Продам кинопроектор «РУСЬ»

Желаете продать? Тогда Вам сюда!

Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 ноя 2015, 15:27
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:26
Кинопроектор «РУСЬ» является любительским двухформатным кинопроектором и предназначается для демонстрирования черно-белых и цветных кинофильмов, отснятых на кинопленке 8-мм формата, а также на кинопленке 8-мм формата типа С (Супер-8) как без звукового сопровождения, так и со звуковым сопровождением с помощью магнитофона и электрического синхронизатора типа СЭЛ. Для синхронизации изображения и звука можно использовать синхронизаторы других типов, предназначенные для работы с кинопроектором «Русь».
Большой световой поток при высокой равномерности освещенности экрана, резкость и устойчивость изображения, удобство и точность синхронизации изображения и звука, возможность переключения механизма на обратный ход и плавной регулировки скорости проекции, а также возможность проекции остановленного кадра, компактность, простота в обращении и надежность в работе выгодно отличают кинопроектор «Русь» от других аппаратов подобного типа.
Благодаря этим качествам кинопроектор «Русь» можно использовать для демонстрирования любительских, научно-популярных, учебных, спортивных и хроникальных фильмов в домашних условиях, в кружках кинолюбителей, в учебных заведениях.Для творческих личностей представляет интерес при организации творческих-тематических вечеров,праздников, мероприятий,в обустройстве ретро-кафе и т.п.
Кинопроектор в отличном состоянии.Очень редко б/у. В комплекте: бобины,предохранитель.,белая,плотная,синтетическая ткань для навесного экрана,2 детских фильма.
Дополнительно могу предложить цветные фильмы(8мм,5-10мин,24 кадра в секунду) из коллекции СССР.В коллекции около 50 фильмов в хорошем состоянии(350р/шт.).Список фильмов вышлю по запросу.
Сегодня умельцы для оцифровки 8мм кинопленки(например семейный архив) успешно модернизируют кинопроектор.
Цена-2200руб.
Могу выслать через ПР в любой регион.т.89127442877(МТС),Алексей,Ижевск.

Киноплёнки 8М(1).jpg
Лиса на экране.jpg
Русь-2.jpg
Русь-1.jpg
Цитата

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron