Фильмоскоп "Светлячок"

Желаете продать? Тогда Вам сюда!

Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 ноя 2015, 15:27
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 22:56
Фильмоскоп в рабочем состоянии,проведена чистка и юстировка оптики,замена резиновых роликов перемотки плёнки.В комплекте зап.лампа на 6В-21Вт.+2 диафильма.Цена-2900руб.
Могу отправить через Почту в любой регион России,как с предоплатой,так и наложенным платежом.Ижевск,Алексей,т.89127442877(МТС)
Некоторые выдержки из статьи о пользе просмотра диафильмов с детьми:
"К сожалению, сейчас большинство родителей слишком заняты, чтобы читать своим любимым малышам книги на ночь - проще и быстрее включить мультфильм и оставить ребенка один на один с происходящим на экране, а в это время заняться своими делами. А про существование диафильмов и вообще многие забыли, считая их пережитком прошлого. Между тем, как полезно и интересно такое времяпрепровождение! На каждом кадре можно задерживаться так долго, как того хочется ребенку, только осторожно пленка может плавиться, можно в любой момент вернуться назад, можно вместе обсудить увиденное-услышанное и придумать что-то свое... Диафильм дарит ребенку удивительную возможность - почувствовать себя соавтором сказки или рассказа - ведь можно самому читать и домысливать. Диафильмы помогают малышу развивать воображение, образное и логическое мышление, креативность и эмоциональную сферу. Диафильмы, а большинство из них - это сказки, учат понимать, что такое хорошо, и что такое плохо, что есть добро и что зло. Они учат принципам морали и нравственности, служат образцом общечеловеческих ценностей. Ребенок приобретает очень важное коммуникативное умение - умение слушать. Следя глазками за тем, что читает мама или папа, малыш учится читать, повышается скорость чтения, развивается грамотность, внимание, память. Диафильмы учат ребенка выразительности и артистичности - ведь сказку можно читать с мамой по ролям!
Радость и нетерпение, пока старшие настраивают объектив и заряжают пленку с диафильмом в проектор, ваш восторг в ту секунду, когда на стене появляется первый кадр, и начинается сказка…!!!"
Вложения
IMG_6178.jpg
IMG_6176.jpg
Цитата

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron